Бесплатная доставка запчастей по Москве в пределах МКАД

Наш интернет-магазин осуществляет бесплатную доставку купленных у нас запчастей по Москве в пределах МКАД в течение следующего рабочего дня, в согласованное с Вами время, при условии, что выбранные Вами запчасти имеются в наличии на нашем складе и общая стоимость заказа больше или равна 1 500 рублей, при меньшей стоимости заказа доставка оплачивается в размере 150 рублей.

После того, как Вы оформите заказ, наш менеджер свяжется с Вами по указанному в регистрационной форме телефону. Вы сможете подтвердить заказ, уточнить время и адрес доставки, а также дополнительно проверить применимость выбранного Вами товара к Вашему автомобилю. Доставка осуществляется только после того, как Вы подтвердите свой заказ по телефону.

Если Вы оформили заказ не в рабочее время нашего магазина или в выходные, то наш менеджер позвонит Вам утром ближайшего рабочего дня. Если по каким-либо причинам наш менеджер не смог Вам дозвониться, то Вы можете сами подтвердить свой заказ позвонив нам по телефону. Наш магазин работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 МСК, выходные дни: суббота и воскресенье. Доставка производится только по Москве и ближнему подмосковью (либо до дверей московского офиса любой транспортной компании). Если Вас не будет на месте доставки в согласованное с Вами время, то к стоимости заказа может быть прибавлена стоимость повторной доставки.

* наш магазин работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 МСК
* выходные дни: суббота и воскресенье
* заказы, оформленные на сайте после 18.00, будут обработаны на следующий рабочий день
* заказы, принятые нами в пятницу, будут доставлены в понедельник
* оплата производится в рублях, наличными, в момент доставки
* цены в магазине указаны с учетом всех налогов
* доставка производится только по Москве и ближней области (либо в московский офис любой транспортной компании)

Добавить комментарий