Японский КСЕНОН для Вашего автомобиля:

Если у Вас установлены обычные галогеновые лампы, Вы часто пользуетесь автомобилем, а особенно если Вы преодолеваете за рулем большие расстояния в условиях плохой освещенности — мы советуем Вам перейти на ксенон.

Установочные комплекты ксенона и би-ксенона X-Treme Xenon специально предназначены для переоборудования любой штатной оптики под современные требования безопасности и комфорта освещения.

Почему именно X-Treme Xenon, чем он лучше прочих?
Во-первых (и самое главное) — надежность, особенно это касается би-ксенона без уже традиционных подвижных элементов. Компания X-Treme Xenon смело дает гарантию 1 год на свои комплекты (не только на блоки розжига, но и на лампы, что выгодно отличает ее от аналогичных предложений Российского рынка в близких ценовых категориях). Именно поэтому наша компания (EUROWAGEN.RU) стала официальным дилером X-Treme Xenon, приобретая комплекты X-Treme Xenon Вы можете быть уверены в их надежности и гарантии на приобретенный товар.
Во-вторых, это уникальная для Российского рынка комплектация блоками розжига повышенной мощности (42W и 50W). Это значит, что а) лампа светит ярче такой же, но с менее мощным блоком, и б) время разогрева лампы значительно сокращается, причем на сроке службы лампы это фактически не отражается.
Благодаря специальному электронному балласту при установке X-Treme Xenon в оптику европейских автомобилей, в которых ксенон штатно не был предусмотрен, бортовой компьютер автомобиля не выдает ошибок.

Что входит в установочный комплект?
Установочные комплекты X-Treme Xenon поставляются в оригинальной запечатанной заводской упаковке, которая содержит в себе все необходимые для установки крепления, провода, переходники, электронный балласт (2 блока розжига, для би-ксенона H4 «Platinum» — 4 блока, по 2 на каждую лампу) и 2 лампы, в трех комплектациях:
«Silver» (блоки мощностью 35W), «Gold» (блоки мощностью 42W) и «Platinum» (блоки мощностью 50W).

Добавить комментарий