Бюджетный Chevrolet Cobalt появится в России весной 2013 года

2013 год обещает быть »полем для сражения» бюджетных авто. Большинство автомобильных компаний делают акцент именно на стоимости автомобиля, чем привлекают к себе еще больше внимания покупателей. Так Шевроле уже раскрыла карты и огласила стоимость своего бюджетного седана модели Cobalt на российском рынке. Продажи новинки начнутся только весной 2013 года. Стоит отметить то, что модель уже пользуется немалым спросом, поскольку все дилерские центры заранее принимают заказы. Так что до весны количество забронированных машин может достичь значительной отметки. Оформить заказ можно было еще с декабря 2012 года, когда стало известно, что автомобиль появится на рынке России. В дилерских центрах компании первые автомобили модели Chevrolet Cobalt появятся в марте, и, судя по всему, на всех покупателей их не хватит.

Стоит напомнить, что впервые автомобиль появился на глазах публики на автовыставке в Москве. Особое внимание следует пределить комплектациям, которых на нашем рынке будет три. Самая доступная из них будет представлена по цене 444 тысячи рублей.

Это версия LT, в которой будет бензиновый двигатель объемом полтора литра и механическая коробка передач. К ней можно заказать кондиционер или пакет безопасности, что обойдется соответственно в 26 и 20 тысяч рублей.
Будем ждать и надеяться, что ожидания будут оправданны, и многие россияне смогут приобрести автомобиль по столь доступной цене.

Добавить комментарий